Скорбим

Жизнь человека укладывается в 2 коротких даты – дата жизни и дата смерти. А между ними случается жизнь, которая бывает наполнена радостными и печальными событиями. И как часто за заботами и переживаниями мы не замечаем, проходим мимо того, что называется ЖИЗНЬЮ.

derevyanov.jpg

Ушёл из жизни после непродолжительной тяжёлой болезни наш коллега - Деревянов Владимир Николаевич. Человек внешне не очень заметный, совсем непритязательный в жизненных удобствах, очень ответственный, компетентный, всегда спокойный, рассудительный и тактичный Владимир Николаевич пользовался уважением всех, кто его знал. Скорбим не только потому, что не стало такого хорошего человека, а потому, что не стало человека, жизнь которого могла ещё длиться.

Владимиру Николаевичу только что исполнилось 50 лет. В 17 лет после окончания школы начал трудовую деятельность, служба в армии, институт, работал учителем в школе №4 г.Похвистнево, с 1993г. по 2001г. служил в таможне, с 2010г. он - методист Ресурсного центра.

Владимир Николаевич жил, любил и был любим. Он ушёл – и печаль наша велика. Но в сердцах наших остаётся благодарность за то, что он был с нами, за то доброе, что он сделал при жизни!

Испытывая чувство тяжёлой утраты, приносим искреннее соболезнование семье Владимира Николевича Деревянова – родителям, жене, детям, родным и близким.

Скорбим. Помним

поделиться:
категория: Новости
просмотров: 1674 | дата: 2013-02-25 14:57:32