Фестиваль методических идей молодых педагогов в Самарской области – 2013

В 2013 году в Юго-Восточном образовательном округе в г.Нефтегорске в четвёртый раз будет проводиться конкурс «Фестиваль методических идей молодых педагогов в Самарской области – 2013». С 2011 года Фестиваль имеет статус регионального конкурса с межрегиональным участием, учредителем является министерство образования и науки Самарской области, соучредителем Самарская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Планируемая дата проведения Фестиваля 17-18 октября 2013 года.

Информационная поддержка Фестиваля осуществляется на сайте Юго-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области http://uvo.do.am/.

На Фестивале работают методические площадки для учителей-предметников и молодых управленческих кадров. Для участия в Фестивале приглашаются учителя в возрасте до 30 лет со стажем работы до 5 лет, заместители руководителей общеобразовательных учреждений в возрасте до 35 лет, имеющие стаж работы на руководящих должностях до 3 лет.

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области о проведении в 2013 году конкурса «Фестиваль методических идей молодых педагогов в Самарской области» в настоящее время находится на подписи. Проект Положения о Фестивале прилагается.

Прошу Вас довести информацию о Фестивале до подведомственных общеобразовательных учреждений и педагогической общественности округа.

Оргкомитет приглашает молодых учителей принять участие в конкурсе «Фестиваль методических идей молодых педагогов в Самарской области - 2013».

Положение о конкурсе «Фестиваль методических идей молодых педагогов в Самарской области – 2013»

поделиться:
категория: Новости
просмотров: 2048 | дата: 2013-10-07 16:13:24