Региональная секция «Проектирование с использованием программных продуктов ArtCAM»

Региональная секция «Проектирование с использованием программных продуктов ArtCAM» в рамках IX территориальной учебно-исследовательской конференции учащихся 9(8)-11 классов «Юные дарования XXI века».

В целях выявления и поощрения одаренных школьников, стремящихся к достижениям в области технологического образования, использования технологий компьютерного проектирования и дизайна, склонных к учебно-исследовательской деятельности и в целях реализации Соглашения о реализации совместного образовательного проекта «Учимся с САD/САМ» между министерством образования и науки Самарской области, компанией «Dеlсаm Рlс.» и ООО фирмой «Делкам-Самара» от 25.12.2012г. на базе ГБОУ СОШ №7 с углублённым изучением отдельных предметов «Образовательный центр» г.о. Новокуйбышевск 16 марта 2013 года проводится Региональная секция «Проектирование с использованием программных продуктов ArtCAM» в рамках IX территориальной учебно-исследовательской конференции учащихся 9(8)-11 классов «Юные дарования XXI века».

Региональная секция проводится в два этапа: заочный и очный.

Заочный этап Региональной секции «Проектирование с использованием программных продуктов ArtCAM» проходит с 11 по 15 марта 2013 года. На данном этапе члены экспертных комиссий проводят рецензирование работ учащихся и определяют участников очного этапа. Работы для отборочного тура принимаются до 11 марта по адресу электронной почты ovchinnikova.oa@gmail.com.

Очный этап Региональной секции «Проектирование с использованием программных продуктов ArtCAM» – защита работ проводится 16 марта 2013 года.

Подробнее смотрите Положение о региональной секции «Проектирование с использованием программных продуктов ArtCAM» в Приложении №1 к распоряжению Поволжского управления министерства образования и науки Самарской области.

Е.А.Федорова

поделиться:
категория: Новости
просмотров: 1531 | дата: 2013-03-05 12:20:24