Победители названы

Фестиваль исследовательских проектов младших школьников «Первоцвет» является одним из направлений работы с одаренными учащимися в Северо-Восточном управлении министерства образования и науки Самарской области.

21.04.2012 года на базе Гимназии №1 г.Похвистнево завершился очный этап фестиваля. На него было отобрано 60 самых лучших исследовательских проектов. Это индивидуальные и групповые работы. Более 80-и учащихся начальных классов собрались в этот день, чтобы поделиться результатами своих исследований в различных областях: естественно-научной, краеведении, гуманитарных наук и т.д. Каждому школьнику, прошедшему в очный тур, была предоставлена возможность публично выступить перед членами жюри и присутствующими гостями и ответить на вопросы. Темы выступлений учащихся были самые разнообразные: «Всегда ли полезен мед?», «Волшебные свойства шоколада», «Я горжусь своим прадедом», «Хлеб- всему голова», «Чтобы подарок был в радость» и ряд других интересных и полезных тем и проблем были представлены на секциях.

Жюри определило самых лучших из лучших — это победители фестиваля, занявшие 1-ые, 2-ые , 3-и места. Но те, кто не попал в число победителей , получили грамоты участников окружного фестиваля.

Оргкомитет фестиваля поздравляет всех победителей и участников, желает им дальнейших успехов в учебе и результатов в исследовательской деятельности. Мы ждем вас на нашем Фестивале в следующем году!

Подготовила Берлогина О.В.

поделиться:
просмотров: 1692 | дата: 2012-04-23 11:02:22