Семинар "Разработка образовательных программ дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГТ и учетом специфики ОУ"

08 июня 2012 года в ресурсном центре состоялся окружной семинар для педагогов дошкольного образования по теме «Разработка образовательных программ дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГТ и учетом специфики ОУ».

В работе семинара приняли участие педагоги из 25 дошкольных образовательных учреждений г.о. Похвистнево и Похвистневского района.

На семинаре работников дошкольного образования ознакомили с критериями оценки образовательной программы в соответствии с требованиями ФГТ.

Заведующий СП «Журавушка» ГБОУ СОШ № 1 г. Похвистнево Гнедова Н.А. познакомила присутствующих с образовательной программой своего образовательного учреждения, дала рекомендации по написанию содержания основной части образовательной программы.

Материалы о семинаре можно найти на сайте Ресурсного центра (оценочный лист образовательной программы д/о ОУ, презентация заведующего СП «Журавушка» ГБОУ СОШ № 1 г. Похвистнево Гнедовой Н.А.).

Подготовила: Е.В.Алюкова

поделиться:
просмотров: 1687 | дата: 2012-06-19 13:23:39