Итоги конкурса видеороликов

Конкурс видеороликов проводился с целью популяризации использования  новых информационных технологий, приобретения участниками навыков работы с технологиями цифрового видео, повышения творческой активности учащихся.

Конкурс проходил по 4 номинациям:

1.Лучший клипмейкер

2.Создание мультфильмов «Старая сказка по-новому».

3.Конкурс видеороликов «Культура России – моя гордость»

4  Конкурс видеороликов «Я мечтаю». На конкурс было представлено 57 работ.

В номинации «Лучший клипмейкер» места распределились следующим образом:

№п/п ГБОУ Фамилия, имя Название работы место Кол-во баллов Руководитель
1. ГБОУ ООШ с.Красные Ключи Бурмаков Вячеслав Генералы песчаных карьеров 1 97 Пижамова Л.М.
2. ГБОУ СОШ №2 им. В. Маскина ж.-д. ст. Клявлино Группа учащихся Нам хочется гулять 2 93 Буравова Н.Н
3. ГБОУ СОШ с.Савруха Группа учащихся Визитная карточка школы 2 91 Ярхунина Е.В.
4. ГБОУ СОШ с.Старый Аманак Четвергова Александра Любимая сторонка 2 88 Кутузов С.А.
5. ГБОУ СОШ с.Новое Мансуркино Шарафутдинов Ильдар, Нурутдинова Айгуль Зимнее утро 2 88 Шарафутдинова З.Р.
6. ГБОУ лицей (экономический) с.Исаклы Азязов Евгений Кочеванов Роман О, спорт, ты жизнь. 3 88 Кочеванова О.П.

 

В номинации «Культура России – моя гордость» места распределились следующим образом:

№п/п ГБОУ Фамилия, имя Название работы место Кол-во баллов Руководитель
1. ГБОУ ООШ с.Красные Ключи Пижамова Юлия Культура и быт мордовского народа 1 98 Пижамова Л.М.
2. МОУ ДОД ДХШ г.Свирска Иркутской области Творческий коллектив «Анимашка» О чем рассказало полотенце 2 95 Белова Н.А.
3. ГБОУ СОШ с. Новое Мансуркино Гибин Аркадий Гизатуллин Ринат Традиции и культура татарского народа 2 94 Гизатуллина Ф.
4. ГКОУ с.Камышла Ланцов Алексей Национальные костюмы нашего района 3 92 Шарафутдинова Р.А. ШафигуллинаФ.М.
5. ГБОУ СОШ с. Большое Микушкино Балабанов Савватий Чувашский обряд 3 89 Петров Е.В.

В номинации «Я мечтаю…» места распределились следующим образом:

№п/п ГБОУ Фамилия, имя Название работы место Кол-во баллов Руководитель
1. ГБОУ ООШ с.Красные Ключи Кудашкин Родион Я мечтаю стать трактористом 1 99 Пижамова Л.М.
2. ГБОУ СОШ с.Исаклы Мешкова Екатерина  Никифоров Александр Волшебство под Новый год 2 94 Кириллова С.А.
3. ГБОУ СОШ с. Большое Микушкино Мешкова Екатерина  Никифоров Александр Мечта о полете 2 91 Петров Е.В.
4. ГБОУ СОШ №7 г.Похвистнево Панченко Анастасия Моя мечта - Олимпиада 3 87 Шарафутдинова Р.А.Шафигуллина Ф.М.
5. ГБОУ ООШ с.Красные Ключи Гафин Артур Мой братишка 3 86 Пижамова Л.М.

В номинации «Старая сказка по-новому» места распределились следующим образом:

№п/п ГБОУ Фамилия, имя Название работы место Кол-во баллов Руководитель
1. СП «Детский сад «Журавушка»» ГБОУ СОШ №1 г Похвистнево Мультфильм выполненный вместе с детьми и родителями Бабочка 1 96

Морозова Ольга Юрьевна

2. МОУ ДОД ДХШ г.Свирска Иркутской области Учащиеся художественного отделения ДХШ Свирская сенсация 2 94 Белова Н.А. Мишарева Н.Ю.
3. ГБОУ СОШ с.Кротково Учащиеся 8-9 кл. В гостях у сказки «Три котенка» 2 94 Потешкина Г.В.
4. ГБОУ СОШ №2 им. В. Маскина ж.-д. ст. Клявлино Мишкина Диана Долгова Анна Колобок 3 92 Буравова Н.Н.
5.  ГБОУ СОШ с.Кротково Группа учащихся Теремок 3 86 Потешкина Г.В.


Поздравляем победителей конкурса! Желаем дальнейших творческих успехов!

поделиться:
категория: Новости
просмотров: 1052 | дата: 2014-03-26 10:12:50