Приказ от 26 мая 2014 года № 081-од

В целях выполнения государственного задания министерства образования и науки Самарской области на 2014 год и повышения профессионального уровня педагогических работников ДО округа в условиях реализации ФГОС дошкольного образования, п р и к а з ы в а ю:         

1. Назначить ответственным лицом за организацию и проведение семинара по теме «Психолого-педагогическое сопровождение детей с особенностями в развитии»  Сечкину О.К., методиста социопсихологического  отдела.         

2. Сечкиной О.К.:         

2.1. подготовить программу семинара.         

2.2. провести семинар для старших воспитателей, методистов педагогов-психологов, логопедов, дефектологов дошкольных образовательных учреждений  г. Похвистнево, м.р. Похвистневский, Клявлинский Исаклинский 27.05.2014 года на базе СП «Детский сад «Крепыш» ГБОУ СОШ  №3 г. Похвистнево (приложение №1).         

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Директор                                                                                      Г.Н. Радаева

С приказом ознакомлена                                                            О.К.Сечкина

 

 

Приложение №1

к приказу ГБОУ ДПО ЦПК

«Похвистневский РЦ»

от 26 мая  2014 года  № ?081-од

Семинар

«Психолого-педагогическое сопровождение детей с особенностями в развитии» 

Дата проведения: 27.05.2014 г, время проведения:  10.30 – 12.30

Место проведения: СП «Детский сад «Крепыш» ГБОУ СОШ  №3 г. Похвистнево

Целевая аудитория: педагоги-психологи, учителя-логопеды, дефектологи, методисты, старшие воспитатели дошкольных образовательных учреждений г. Похвистнево, м.р. Похвистневский, Клявлинский, Исаклинский.

Цель проведения: обучение составлению технологических карт и индивидуального маршрута ребенка с ограниченными возможностями здоровья в рамках реализации ФГОС ДО.

Задачи семинара:

1. Рассмотреть психолого-педагогические подходы и принципы организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

2. Овладеть методологией составления технологических карт и индивидуального маршрута ребенка с ограниченными возможностями здоровья в рамках реализации ФГОС ДО.

ПРОГРАММА  

1. Психолого-педагогические подходы и принципы организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

2. Практикум. Методологические  основы  составления технологических карт. Требования к структуре составления индивидуального маршрута ребенка с ограниченными возможностями здоровья в рамках реализации ФГОС ДО.

3. Подведение итога семинара.

Скачать в формате .doc

 

поделиться:
категория: Новости
просмотров: 1782 | дата: 2014-05-26 15:28:00