Курсы повышения квалификации для учителей иностранных языков

 Уважаемые коллеги!

В соответствии с Договором с Министерством образования и науки Самарской области от 28.03.2011 № 157 на оказание услуг по повышению квалификации педагогических работников системы образования на основе Именного образовательного чека факультет иностранных языков ПГСГА объявляет набор на курсы повышения квалификации по Именным образовательным чекам (вариативный блок) по теме: «Актуальные проблемы методики обучения иностранным языкам».

Категория слушателей: учителя английского, немецкого, французского языков образовательных учреждений Самарской области.

Содержание программы обучения представляет интерес и для представителей региональных органов управления образованием, специалистов ресурсных центров. Занятия проводятся с использованием интерактивных методов обучения и информационных технологий. Предоставляется возможность получить индивидуальные консультации.

В программе:

  • Единый государственный экзамен по иностранным языкам: формат контрольно-измерительных материалов, технология подготовки учащихся к ЕГЭ по иностранным языкам.
  • Организация научно-исследовательской работы учащихся в рамках подготовки к научно – практическим конференциям.
  • Стандарты второго поколения по иностранным языкам для основной школы.
  • Выводы и рекомендации

Предлагаемый курс представлен в объеме 36 часов.

Обучение слушателей курсов проводят квалифицированные преподаватели факультета, имеющие опыт работы в качестве экспертов ЕГЭ и членов жюри конференций.

Сроки обучения: 7 по 12 ноября 2011г.

Заявки для участия в курсах принимаются по телефону (846) 333-49-45; 224-05-19 или e-mail: pgsga.pkro@yandex.ru (форма прилагается). В заявке указать ФИО слушателя, адрес (почтовый и электронный), название образовательного учреждения, контактные телефоны, необходимость предоставления гостиницы.

Координатор программ повышения квалификации: доцент Фешин Алексей Леонидович сот. тел: 89276025189, e-mail: feschin@yandex.com

Форма заявки на зачисление на курсы по Именному образовательному чеку
поделиться:
категория: Новости
просмотров: 2421 | дата: 2011-09-13 15:23:56