Итоги проверки

Информация о проведении Северо-Восточным управлением министерства образования и науки Самарской области проверки освоения выделенных денежных средств на открытие дополнительных мест в дошкольных учреждениях в МОУ Саврушской СОШ ,(м.р. Похвистневский), Староаманакской СОШ, (м.р. Похвистневский), Первомайском филиале МОУ Подбельской СОШ (м.р. Похвистневский)

В соответствии с протоколом совещания в министерстве образования и науки Самарской области от 22.02.2011г. № 5 и приказом Северо-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области от 28 февраля 2011 года № 053 «О создании комиссии для проведения проверки освоения выделенных денежных средств на открытие дополнительных мест в дошкольных учреждениях» 09.03.2011 года проведена проверка в отношении МОУ Саврушской СОШ ,(м.р. Похвистневский), Староаманакской СОШ, (м.р. Похвистневский), Первомайского филиала МОУ Подбельской СОШ (м.р. Похвистневский) по вопросу проверки освоения выделенных денежных средств на открытие дополнительных мест в дошкольных учреждениях.

По итогам проверки составлены три акта проверки от 09.03.2011 года. Нарушений, освоения выделенных денежных средств, не выявлено. Все приобретенное оборудование установлено в отремонтированных помещениях и используется по назначению.

Начальник отдела
образовательной статистики
ГОУ ДПО ЦПК «Ресурсный центр» г.о. Похвистнево
Г.Г. Иванова



Пылеву В.А.

Уважаемый Владимир Александрович!

Северо-Восточное управление министерства образования и науки Самарской области направляет Вам акты проверки освоения выделенных денежных средств на открытие дополнительных мест в дошкольных учреждениях в МОУ Саврушской СОШ, (м.р. Похвистневский), Староаманакской СОШ, (м.р. Похвистневский), Первомайском филиале МОУ Подбельской СОШ (м.р. Похвистневский)

Приложение: 6 листов

Руководитель СВУ В.И. Левин

поделиться:
категория: Отдел статистики
просмотров: 2410 | дата: 2011-03-11 16:35:16