Освоения выделенных денежных средств на индустриализацию школьного питания

Справка о проведении Северо-Восточным управлением министерства образования и науки Самарской области выездной проверки освоения выделенных денежных средств на индустриализацию школьного питания в МОУ Большемикушкинской СОШ (м.р. Исаклинский), МОУ Черноключевской СОШ (м.р. Клявлинский), МОУ Камышлинской СОШ (м.р. Камышлинский)

В соответствии с Приказом Северо-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области от 28 февраля 2011 года № 053 «О создании комиссии для проведения проверки освоения выделенных денежных средств на индустриализацию школьного питания» 02.03.2011 года проведена выездная проверка в отношении МОУ Большемикушкинской СОШ (м.р. Исаклинский), МОУ Черноключевской СОШ (м.р. Клявлинский), МОУ Камышлинской СОШ (м.р. Камышлинский) по вопросу проверки освоения выделенных денежных средств на индустриализацию школьного питания.

По итогам проверки составлены три акта проверки от 02.03.2011 года. Нарушений, освоения выделенных денежных средств, не выявлено.

Всё поставленное оборудование по состоянию на 02.03.2011 г. полностью укомплектовано, установлено в пищеблоках и находится в рабочем состоянии.

поделиться:
категория: Отдел статистики
просмотров: 2312 | дата: 2011-03-11 16:47:16